Что ж, газа пока нет:) Утром меня разбудил стук в дверь, приходила газовая служба. Перекрыла газовую плиту и ушла. Радует, что что-то начали делать, но когда закончат - не известно. И почему-то кажется, что не сегодня. Вопрос с готовкой остается открытым, что приготовить в пароварке? Что бы все могли это есть. И как назло, страшно захотелось рисовой сладкой каши:) Почему так происходит, как только пропадает вода, возникает срочное желание помыться, а тут вот каши захотелось:)
Четыре дня я осаждала вопросами "Перекресток" и наконец-то получила раздраженный ответ. Прежний магазин к которому мы были прикреплены более не занимается доставкой, а подключение к другому невозможно по причинам, мне не озвученным. Сразу ответить так было нельзя, надо было бесформенными словами растекаться по чату и бесить меня этим. Попрощалась с этим магазином. Нашла другой, ранее там не было такого же формата в пране доставки - 99 р. Теперь появился и все, будем там покупать водичку и иные тяжелотащимые ранее