Всех приветствую, дорогие читатели канала "Генератор мыслей". Сегодня хочу сделать обзор на аниме. (Да, я это написала). Для меня не свойственно смотреть аниме, однако я не могу не поделиться с вами этой статьёй. Хотя я могу и назвать это качественной мультипликацией. И это шедевр Хайо Миядзаки "Унесённые призраками. Вот статья о современном направлении Косплей ⬇ Почему этот мультфильм стоит посмотреть? Достойная рисовка В этом аниме по-настоящему крутая рисовка. Я не очень люблю аниме как раз таки из-за простенькой рисовки, как в комиксах. Часто персонажи, особенно черты лица плохо прорисованы, без мелких деталей. Это придаёт немного грубоватый и "черновой" вид персонажу. Однако в этом, да и в остальных мультфильмах Хайо Миядзаки герои выглядят достойно. Нет стрелочек и кривых линий при выражении эмоций. Смена локаций при движении( человека, поезда, дракона и т.д.) плавная, всё различимо. Также в мультфильме присутствуют различные боги с необычной внешностью, которые тоже как следу
Топ 5 причин посмотреть аниме "Унесённые призраками" Шедевр Хайо Миядзаки с великолепной рисовкой и персонажами.
20 ноября 202220 ноя 2022
222
3 мин