Как-то раз весной втроём Славик Вадик и я собрались на рыбалку на речку Рузу в районе деревни Чернево. На Ильинке в Красногорске зашли в придорожный магазин купить необходимое (продукты и алкоголь) для рыбалки . Выходя из магазина встретили другана Сашку он увидев нас обрадовался . Славик после не долгих уговоров согласился так как место в машине ещё было . Саня быстро сбегал домой переоделся и взял удочки и другие необходимые вещи для рыбалки .... и минут через 40 колёса наматывали километраж по Москве-Риге . Приехав на речку и половив около получаса ни поймав ничего хорошего решили заняться шашлыком , который к тому времени замариновался . В берег воткнули прутик - когда вода прибудет рыба зайдёт . Вот уже потянуло от костра каплями жира накапавших на угли . Накрыли поляну и присели "на пять минут" . Вадик сказал что он закодирован (пить нельзя ) мы сказали не хочешь не пей . Стемнело быстро . Я и Славик пошли спать , а Саня и Вадик остались ещё сидеть у костра (водка оставалась да