Вчера ездила провожать друга, и по дороге домой зашла в два ТЦ, перемещалась мелкими перебежками, чтобы в пробках пятничных не стоять. Осталось несколько фотографий, поделюсь с вами. Хотела на фоне ёлочек сфотографироваться, но их ещё не украсили, ждём декабря... А сейчас из магазина шла, в свой адрес услышала комментарий- вот это веник на голове))) Мои три волосинки, и сразу веник))) Пуховик урвала в Остин за 1500р. Это я в какую-то одежду обувь забрела, посмотреть что-то в чем по двору ходить. На улице снег с дождём третий день, каша невозможная на дорогах. Папенька забраковал, говорит, что на рыбалку не собирается) А здесь мы с ним спорили, бывает ли что-то за 400р, и оказывается такие галошки стоят 450р, чудо) Это спортмастер, кожаные ботинки по адекватной цене, остальные начинаются от 6тр. Это уже фамилия. Опять меня встречают луноходы, думала опять придётся покупать, но размер 41, очень большие. Можно было бы стельку потолще подобрать, но и выглядят они устрашающе) Ещ
Остин, Фамилия, Спортмастер, Кропп, планета одежда и обувь, мой поход по магазинам...
19 ноября 202219 ноя 2022
611
1 мин