Читаю и слёзы текут... У меня там тоже живут близкие и друзья. Волнуюсь за них, подписана на кучу групп в телеге, чтоб быть в курсе происходящего. Сегодня, в одной из групп, россияне начали стихийно писать письма в ответ на письма одесситов 👇 Огромное спасибо за то, что Одесса эти письма публикует!!! Друзья, если тоже хотите написать, на каждом письме есть название группы в телеграмме. Или пишите здесь в коментах – я передам!!! #одесса #письма #поддержка #общество #мнение