Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Стало известно, почему Путин просит помощи у народа, а не у олигархов. Оказывается, мы многое и не знали

Не так давно наш президент исполнил такой цирковой трюк. Без всякого драматизма мужчина попросил людей помочь мобилизованным деньгами, одеждой, едой и т.д. Возможно, это звучит не только самонадеянно, но и высокомерно, поэтому свободно говорить людям, что "мы не делали работу, позаботьтесь о ней за нас" - это, наверное, верх подлости. Возможно, это также выглядит довольно жалко. 2-я армия не имеет возможности обеспечить мобилизованных базовым обмундированием? Разве не в этом проблема: вы продешевили с парламентариями и президентом, как будто украли все деньги на армию, а теперь, когда на вас начали давить, вы стали искать все возможные способы исправить ситуацию. Президент не по адресу обратился с подобными просьбами, и вряд ли он получит какую-либо реакцию от народа после такого. Он предпочитает напрямую обращаться к своим соратникам-олигархам, высшему духовенству, "Единой России" и другим. Им лучше начать охранять страну, так как они ее разграбили. Они не идут на фронт, а их дети скр

Не так давно наш президент исполнил такой цирковой трюк. Без всякого драматизма мужчина попросил людей помочь мобилизованным деньгами, одеждой, едой и т.д.

Возможно, это звучит не только самонадеянно, но и высокомерно, поэтому свободно говорить людям, что "мы не делали работу, позаботьтесь о ней за нас" - это, наверное, верх подлости. Возможно, это также выглядит довольно жалко. 2-я армия не имеет возможности обеспечить мобилизованных базовым обмундированием?

Разве не в этом проблема: вы продешевили с парламентариями и президентом, как будто украли все деньги на армию, а теперь, когда на вас начали давить, вы стали искать все возможные способы исправить ситуацию. Президент не по адресу обратился с подобными просьбами, и вряд ли он получит какую-либо реакцию от народа после такого.

Он предпочитает напрямую обращаться к своим соратникам-олигархам, высшему духовенству, "Единой России" и другим. Им лучше начать охранять страну, так как они ее разграбили. Они не идут на фронт, а их дети скрываются в других странах, так пусть они хотя бы таким образом внесут свой вклад, пусть сделают добро.

  • Мы так долго слушали сказки про армию, смотрели мультики с ракетами, которые показывал Путин, и как только объявили мобилизацию, никто не усомнился в этом, как будто те, кого призовут, не являются плохой новостью.

На практике должны быть люди, готовые идти на смерть по приказу Путина, а не те, кто его осуждает, и такие люди должны быть известны на самом высоком уровне. Все ожидали, что на высшем уровне они получат, по крайней мере, обычные льготы и униформу.

Но что мы видим? Им просто сказали: "Покупайте и приходите подготовленными". Насколько абсурдно это может быть? Разве вам не нужно посылать их, ведь все они должны приходить по вашей просьбе? Что еще хуже, военные торговые компании и другие супермаркеты, где можно приобрести военное оборудование, подняли цены. Почти через пару дней после объявления мобилизации начались страшные события.

Цены удвоились или даже утроились. Все были потрясены, так как эта новость была настоящим позором для защитников Родины. Но хуже всего то, что правительство ничего не делало, чтобы помочь людям. Как будто они проигнорировали вероятно незаконное повышение цен и оставили все на волю случая. Как будто считая, что деньги важнее моральных норм и человеческой жизни, они узнали, что люди должны брать кредиты и оставлять своих жен и детей без гроша в кармане, только чтобы пойти на фронт. Когда они попадают туда, им вручают ужасное ржавое оружие, пластиковую броню и отправляют на верную смерть.

Вторая армия сети была непобедима. Неужели у этих людей не было абсолютно никакого уважения и сострадания к собственному народу? Народ так долго вносил свой вклад, платя налоги, которые шли на нужды армии. Однако, как только все было реализовано, выяснилось, что все деньги были украдены...

Наша администрация, и особенно президент, не придумали ничего лучше, чем представить себя натуральным посмешищем и выпрашивать у людей деньги. Они начали говорить, будто мы должны объединиться, помочь мобилизованным и отобрать у них вещи.

Наверное, самый реалистичный цирк. Правительство безоговорочно возлагает всю ответственность на простых людей и тихо и спокойно сидит в сторонке. Интересно, действительно ли Путин думал, что это сработает и что люди массово выйдут на помощь?

Это сработало в СССР, как только народ увидел, что администрация отдала бойцам все, что у нее было, как только народ поверил и понадеялся на власть. В такой ситуации призыв "все для фронта, все для победы" звучал впечатляюще и правдиво. Люди показали, что они намерены сделать все для победы, чтобы не оставить своих детей без поддержки.

Но на данный момент наша администрация решила немедленно заставить гражданское население вернуть все на фронт, помочь средствами, а у самих гражданских служащих таких средств слишком много. Вероятно, люди понимают, что помочь таким мошенникам невозможно.

Если Путину так нужна помощь, пусть обратится к своим коллегам, депутатам, госслужащим, олигархам и высшим чиновникам. У этих людей, которые так долго паразитировали на деньгах этноса и наживались на ликвидации России, есть последний шанс начать быть полезными государству и хоть как-то помочь ему. Если они захотят, кому мы врем, они ничего не сделают для нашей страны...

-2

>НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ЭФИР<