Не так давно наш президент исполнил такой цирковой трюк. Без всякого драматизма мужчина попросил людей помочь мобилизованным деньгами, одеждой, едой и т.д. Возможно, это звучит не только самонадеянно, но и высокомерно, поэтому свободно говорить людям, что "мы не делали работу, позаботьтесь о ней за нас" - это, наверное, верх подлости. Возможно, это также выглядит довольно жалко. 2-я армия не имеет возможности обеспечить мобилизованных базовым обмундированием? Разве не в этом проблема: вы продешевили с парламентариями и президентом, как будто украли все деньги на армию, а теперь, когда на вас начали давить, вы стали искать все возможные способы исправить ситуацию. Президент не по адресу обратился с подобными просьбами, и вряд ли он получит какую-либо реакцию от народа после такого. Он предпочитает напрямую обращаться к своим соратникам-олигархам, высшему духовенству, "Единой России" и другим. Им лучше начать охранять страну, так как они ее разграбили. Они не идут на фронт, а их дети скр
Стало известно, почему Путин просит помощи у народа, а не у олигархов. Оказывается, мы многое и не знали
17 ноября 202217 ноя 2022
6
3 мин