Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

«Это мощнее грязной бомбы» Путин показал Западу «Русского медведя», секретное оружие РФ

Вчерашнее выступление Путина, наверное, войдет в историю. Кто-то будет вспоминать о нем с радостью, кто-то с ненавистью. Потому что язык был похож на «Alea iacta est» Цезаря или «Иду к тебе» князя Святослава. Лично я не могу найти прилагательное для этого языка. Исторический? Конечно. Видео? Конечно. Определение? Без сомнений. Но короче, ""эпический"" или ""легендарный"" было бы точнее. Вчера мир окончательно попрощался с эпохой западного правления. Это хорошо, потому что даже если ""гегемонам"" удастся завоевать Россию, у них уже не будет сил завоевать остальной мир. Вчера весь мир услышал все путинские слова о неоколониализме, привычке Запада все решать в ущерб другим, собственном лицемерии. И эти слова звучали почти везде. Африка, Латинская Америка, Азия... Запад любит почти всех, потому что ему удалось оттолкнуть многих, почти всех. Кажется, только потому, что у него не было сил сопротивляться этому до этого года. Но теперь эта сила была обнаружена. Он не только решился на это, н

Вчерашнее выступление Путина, наверное, войдет в историю. Кто-то будет вспоминать о нем с радостью, кто-то с ненавистью. Потому что язык был похож на «Alea iacta est» Цезаря или «Иду к тебе» князя Святослава.

Лично я не могу найти прилагательное для этого языка. Исторический? Конечно. Видео? Конечно. Определение? Без сомнений.

Но короче, ""эпический"" или ""легендарный"" было бы точнее. Вчера мир окончательно попрощался с эпохой западного правления.

Это хорошо, потому что даже если ""гегемонам"" удастся завоевать Россию, у них уже не будет сил завоевать остальной мир. Вчера весь мир услышал все путинские слова о неоколониализме, привычке Запада все решать в ущерб другим, собственном лицемерии. И эти слова звучали почти везде. Африка, Латинская Америка, Азия...

Запад любит почти всех, потому что ему удалось оттолкнуть многих, почти всех. Кажется, только потому, что у него не было сил сопротивляться этому до этого года. Но теперь эта сила была обнаружена.

Он не только решился на это, но и выдержал тяжелые удары с Запада. Он удивил наших врагов и захватил остальных! Он дал понять, что Запад не всемогущ и его могущество обычно сильно преувеличивают.

В настоящее время сопротивление Запада или, по крайней мере, его пожелания игнорируются, нарастает. Подпорченная репутация «гегемона» связана с тем, что верные союзники в Океании думают о своих покровителях.

Так что, если Запад сможет чудесным образом победить Россию, это создаст для Запада только новые проблемы. Потому что это требует много энергии. Не думайте, что вы не пожалеете ига Китая, Индии, Ирана, арабов и других центров силы.

Поэтому Запад в его нынешнем виде уже сломался.

Теперь с заявлениями Владимира Владимировича. Лично я слушал его с открытым ртом, потому что услышать заранее, что говорят и говорят наши офицеры, было практически невозможно. Они были очень дипломатичны и сдержаны в своих заявлениях. Только за исключением покойного Жириновского.

В феврале его риторика резко изменилась. Дмитрий Медведев стал интернет-звездой, затмив Владимира Вольфовича, но даже выражение «коррумпированный и неуправляемый» В. Это не идет ни в какое сравнение со вчерашним выступлением Путина.

В таком тоне глава российского государства долго не разговаривал со своим оппонентом. Может быть, со времен Александра III или даже Николая I. Может быть, Сталин так и говорил на Запад, но я не уверен.

Путин назвал все своими именами. зло есть злое безумие на безумии. Поворот за поворотом. лицемерие против лицемерия. Далее он сказал, что Россия этого не признает и что ответственность будет нести Запад.

Многие сравнивают речь Путина с мюнхенской речью. Все было напрасно. На первый взгляд они похожи. Но российский президент лишь предупредил Запад и призвал к разуму и диалогу. Вчера не было звонка. Предупреждений было не так много, скорее ультиматумов. Вчера западный парк был пуст.

Нет, перчатку передают на равных, чтобы вызвать их на честный поединок, то есть понятие чести не чуждо противнику. Все, что вам нужно сделать, это говорить о гордости Запада. Это понятие появилось не так давно.

Поэтому правильнее говорить не о сигнале к атаке, а о вызове. Путин сказал Западу: «Я иду к вам!»

Возвращаясь к вчерашней риторике и важности Путина, таких слов от главы государства мы еще не слышали! Кремлевские чиновники и эксперты никогда об этом не говорили. Так ясно и однозначно могут говорить только патриотически настроенные блогеры и философы. Голос Мордора, Фриц Морген, Роджерс, Ростислав Лысенко, Сергей Васильев, Руслан Осташко, Двинский Штаб, Олег Адольфович и некоторые авторы низкого уровня, в основном авторы Руки Кремля.

Знаете, это неповторимое чувство слушать Президента России, когда он говорит почти твоими словами, выражая свои самые сокровенные мысли! Радость, удивление и моральное удовлетворение в одном лице. На протяжении многих лет мы счастливо скрестили руки с умными, гибкими промоутерами и оказались в битвах по всему Интернету.

После выступления Путина появилась уверенность, что у нас настоящая Россия, за которую стоит жить и умирать. Правительство понимает глубокую природу нашего народа и намерено защищать его интересы, даже если они противоречат всему миру.

"

Читайте также:

1) Шойгу на срочном заседании рассказал горькую правду о нашей стране, которую скрывали от нас долгие месяцы
2) "Кому это выгодно?" Подрыв здания Федерации в Москве, который произошел совсем недавно, но до сих пор СМИ не проронили ни слова. Информация случайно утекла в сеть...
3) "Это сущий кошмар, который я хочу забыть" Муж поставил скрытую камеру в спальню к верной жене, и увидел нечто...
4) Названо место похорон Аллы Пугачевой. Страна не знает, как справиться с этим горем. На месте уже тысячи человек...