Вчерашнее выступление Путина, наверное, войдет в историю. Кто-то будет вспоминать о нем с радостью, кто-то с ненавистью. Потому что язык был похож на «Alea iacta est» Цезаря или «Иду к тебе» князя Святослава. Лично я не могу найти прилагательное для этого языка. Исторический? Конечно. Видео? Конечно. Определение? Без сомнений. Но короче, ""эпический"" или ""легендарный"" было бы точнее. Вчера мир окончательно попрощался с эпохой западного правления. Это хорошо, потому что даже если ""гегемонам"" удастся завоевать Россию, у них уже не будет сил завоевать остальной мир. Вчера весь мир услышал все путинские слова о неоколониализме, привычке Запада все решать в ущерб другим, собственном лицемерии. И эти слова звучали почти везде. Африка, Латинская Америка, Азия... Запад любит почти всех, потому что ему удалось оттолкнуть многих, почти всех. Кажется, только потому, что у него не было сил сопротивляться этому до этого года. Но теперь эта сила была обнаружена. Он не только решился на это, н
«Это мощнее грязной бомбы» Путин показал Западу «Русского медведя», секретное оружие РФ
17 ноября 202217 ноя 2022
3 мин