Давай возьмем с тобой листок. Напишем на нем все за и против. И может сразу станет понятно нам , кто из нас больше стал идиотом. Кто тянет вечно все к себе. Кому всего всегда всё мало. Любви , эмоций , виражей порой двоим нам не хватало. Всегда искали , что не так. Какой опять допущен промах. Не понимая , что не враг , а лишь любимый идёт обруку. И как обычно был скандал, и буря ярких примирений. И вот листок уже устал вы слушивать наши сомнения. Нет тишины в наших сердцах. Наша любовь как будто мечется. Пойми тебе давно не враг. Мне просто жизни тихой хочется...