Смотря на всю обстановку, коия вроде бы делается в мире, остается Вотан обычный вопросец: отчего наши госслужащие, наше министерство денег и наш основной банчок ничто никак не совершают для спасения русской экономики? Из-за крайние 10 лет из нашей державы ушло столько средств, будто ужасно их возвращать. А еще в символ неповиновения нам ни разу никак не отдают снивелированный главной основной капитал. Опосля данного мы зрим обстановку, как скоро наша экономика стагнирует, рубль обесценивается, а расценки неописуемо растут. Ныне, на фоне всех данных санкций, у нашей власти возник свежий, наиболее броский сан. Заместо такого, чтоб навести все собственные ресурсы на Запад, они, быстрее только, станут действовать на Востоке, в Китае и Индии. Как быстро мы стартанем хлопотать о себе и облагораживать нашу экономику, поэтому будто, ежели Китай наотрез категорически откажется продавать с нами, мы станем даны сами себе! Мы отлично поменяли вектор силы, однако наша сущность осталась бывшей
Деньги из России утекают рекой - Набиуллина и центрбанк не в состоянии прекратить уход денег из РФ. об этом не говорят даже наверху
16 ноября 202216 ноя 2022
3
3 мин