Правильно, после долгой борьбы с клещами, поливом, протирками, пересадками и подкормками, очень хочется рухнуть на диван и выпить бокальчик 😂🍷. ⠀ Хочу признаться в одной вещи, за которую почему-то мне должно быть стыдно, что я не эстет и не ценитель. Итак: Здравствуйте, я Слава и я люблю полусладкое вино. Да, полусладкое. ⠀ И всю жизнь мне почему-то неудобно за свой вкус. Особенно сейчас, когда все сомелье из тик тока и других сетей только и проповедуют, что только сухое вино, это вино, а полусладкое это ерунда, что в нем не почувствовать весь вкус, все смазывается сахаром. Что все ценители пью только сухое. ⠀ Ну, ок, пусть пьют) Я не говорю, что мне надо прям тонну сахара, что оно должно быть приторным, я и полусухое люблю. Но жизнь и так порой кислющая и не могу я себя заставлять пить еще и вино такое и убеждать себя, что мне нравится и я эстет теперь) Это как с зеленым чаем) ⠀ У меня одного так? Бывает у вас, что вам дискомфортно от того, что вы чай видите ли не настоящий пьете, и
Какая связь между комнатными растениями и вином?
15 ноября 202215 ноя 2022
14,2 тыс
1 мин