Служебное общежитие построено для семей сотрудников регионального МВД. Ключи от новых квартир получили 19 служащих. Об этом сообщает правительство Нижегородской области. Новое малосемейное пятиэтажное общежитие, рассчитанное на 90 семей, находится на Московском шоссе. На территории сданного объекта имеется автопарковка и детская игровая площадка. «Впервые за многие годы в Нижнем Новгороде вводится в эксплуатацию ведомственное жильё для сотрудников полиции. В общежитии будут проживать участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, конвойного батальона, уголовного розыска и следователи, которые до настоящего времени жили на съемных квартирах, а также иногородние сотрудники, поступающие на службу в наши подразделения. Общежитие должно стать не только местом для проживания, но и местом воспитания, быта и отдыха. Я искренне поздравляю всех с этим событием и желаю, чтобы новое жильё стало для новоселов настоящим домом и теплым семейным очагом», - отметил начальник Г
Малосемейное общежитие построено для сотрудников регионального МВД: ключи от квартир получили первые 19 семей
9 ноября 20229 ноя 2022
22
1 мин