Хочу спросить Вас про вокализацию. Наверно, у всех детей с аутизмом она есть, но у всех проявляется по-разному. У нас какие-то распевки, поются гласные, типа ааааааа. Длится часами!!! Остановить или переключить очень трудно, особенно по вечерам. Как с этим у Вас? Что Вы предпринимаете? Может есть какие-то способы минимизировать вокализацию? Да, мне кажется, у многих детей с аутизмом присутствует вокализация. Или как говорят те, кто не в теме - чо он орет и размахивает руками!? Для тех, кто впервые случайно попал на канал. Я - мама дочери с аутизмом. Ей уже 15 лет. Здесь не история успеха. Нет инструкций как вылечить или руководств как заниматься. На дочь не говорю "больная", а на других "здоровые". Не люблю, чтоб так говорили при мне. И вообще, еще не ясно кто из нас тут больной, а кто здоровый. Папа не сбежал. Лайки и подписки помогут развитию моего канала. Вокализация - это либо нараспев или на одной ноте один и тот же звук, либо произношение слов/фраз "невпопад", которые ничего не о