Здравствуйте. Хочу рассказать одну очень смешную и прикольную ситуацию. Недавно решил выставить машину на продажу. Сделал все как пологается, загрузил фото на дром. Описал, ну вобщем все как обычно. Начали писать звонить перекупы салоны. И тут как то вечером, приходит сообщение в дром. Ну дай думаю напишу на что обмен.))Может что то интересное предложат. Ответ был такой. Я немного посмеялся, написал что меня не устраивает такай обмен.))) И следующее СМС меня рассмешило ещё больше. Я был в шоке. Ну думаю кто-то решил пошутить. Обзвонил всех кто мог это сделать. Кто то работал, кому то вообще не до этого было. Ну думаю не буду больше отвечать. Может не напишут больше. И тут прилетело следуещее СМС.))) Я в это время сидел за компом и пил чай с булочкой. Я от прочитанного чуть булочку в экран не плюнул от смеха. Молчу, не отвечаю. И тут через некоторое время, ещё СМС.))) Я вообще чуть живот не надо рвал. Услышав смех,пришла супруга. Села рядом и читает. Пока болтали, прилетает следующ