В глубине России, где-то совсем далеко от Москвы живут вполне себе рядовые жители у которых заботы дом, семья, работа, на выходных отдых. Грязный двор, алкаш облокотился на столбик фигуры богатыря сидя на пеньке. И смотрит к примеру мухогорец из окна на этот пейзаж кляня позором свой двор, город и почему ему не удалось родиться в Москве. И перед глазами наша белокаменная, столица вся в огнях Москва-сити, Кремлевских звезд, клубов и дорогих машин. И грезится рядовому жителю глубинки не исписанный и не описанный лифт сияющий неоновыми и светодиодными огнями, а выходя из лифта красная ковровая дорожка и лепестки роз, а может зеленые фантики с президентом сыпятся прямо на голову откуда-то с потолка. Не жизнь, а сказка. Дома жена модельной внешностью, все чисто, поглажено и омар на столе с дорогим вином, дети в клетчатой рубашке с бабочкой и наглаженных со стрелкой брюках встречают родного папочку с работы. Совсем другая жизнь! Жизнь без алкашей на пенечке во дворе. Так ли все хорошо и пр