Для многих людей, в наше время, машины стали обыденным делом. Мало кто задумывается, о том, откуда они взялись? Какой человек сподвигся на покорение неизведанного, что привело нас к тому, что есть сейчас? Первый автомобиль был изобретён в Девятнадцатом веке. Обратимся к нему: На улицах многих стран кишит жизнь, привычная для нас самих. Одной из таких стран является Германия. После 1870-х годов в ней складывались благоприятные условия для промышленной и торговой деятельности. Сама по себе страна завоевывает звание является ей. И вот, немецкий инженер Карл Бенц, решил сделать рывок во всём мире, в виде создания передвижного транспорта - Трёхколёсник. Это изобретение схоже с другим изобретателем - Кулибиным. Только вот трёхколёсник Бенца имел некую особенность в виде ДВС (двигателя внутреннего сгорания), что и дало ему такую всемирную известность, потому что данные двигатели стали началом новой эпохи в автомобилестроении. Этот трёхколёсник представлял из себя: определённую конструкцию из