Рыбалка в 90х годах. Как-то раз в феврале 90х поехали на рыбалку на Истринское водохранилище. Всё бы нормально но попали в рыбье бесклёвье ... так как клевало не активно привезённый на лёд алкоголь и бутерики начали быстро заканчиваться. Были на рыбалке втроём Генка Вовка и я. Вовка был заядлым рыбаком и со льда ни как не хотел уходить . А мы с Генкой намекая , что на берегу нас ожидает ещё порция алкоголя пытались Вовку выманить со льда. После 2-3 часов уговоров Вовка наконец был согласен с нашими доводами и сбор удочек занял 30-40 минут ( наши снасти были уже смотаны и уложены в рыбацкий ящик). Ловили мы около плотины. Поднявшись в гору вышли к автобусной остановке "Школа". Около неё был одноэтажный поселковый магазин (раньше их называли "Таблетка"). Мы не теряя времени пошли в его сторону. В магазине мы были очень приятно удивлены широким ассортиментом алкоголя ... было три вида водки, два вида коньяка .... мы быстро отсчитали сумму на две бутылки воки и подвинули кучку денег продав