Эта история с некоторым налётом мистики произошла со мной лично. Было это довольно давно. Когда всё случилось, я сделала выводы и на том успокоилась. Сейчас же, по прошествии времени, произошедшее тогда вызывает у меня совсем другие чувства. Ими я и хочу с вами поделиться. Бывает так, что простому человеку некуда обратиться за помощью. Разве что к Богу. В те времена я жила в старом, деревянном доме. Из всех благ цивилизации имелось в нём только электрическое освещение. Никаких перспектив на улучшение жилищных условий не было. Но, мир не без чудес. Удивительно, но город решил построить дом для работников бюджетной сферы. Это, наверное, была последняя в городе стройка кооперативного дома. Я работала в те времена в школе, так что мне удалось вступить в тот строительный кооператив. Старшее поколение помнит, что во времена строительства кооперативных домов нужно было будущим жильцам отработать на стройке определённое количество часов. Во время таких отработок я и изучила все плюсы и минусы