Добрый вечер. У меня такая история. Подумаю,что все хорошо, и получаю обратный результат. Приведу примеры: У меня разбился одноклассник, подумала,что не хочу идти на похороны,не пошла. Через два дня умирает бывший муж. Коллега заболела онкологией. Я подумала, что хорошо что я здорово, через время диагноз поставили мне. Сейчас ремиссия, на вопрос о здоровье боюсь отвечать. Далее, начала встречаться с мужчиной,все хорошо было до тех пор,пока не рассказала об этих отношениях близким. Почти год скрывала отношения , и как только об этом узнали, мы расстались через месяц. Почти год как не могу прийти в себя после этого. Сейчас устроилась на новую работу,подумала что все хорошо и вот опять. Все эти моменты анализирую уже после того,как все произошло. Стараюсь об этом не думать,но результат почти всегда один и тот же. Как побороть эту ситуацию? Отвечает психолог-гипнолог Алексей Русакевич: Здравствуйте. Очень сложно по тексту разобрать ситуацию. "Подумала, что все хорошо и случается что-то пл
Думаю, что всё хорошо и постоянно происходит что-то плохое I Разбор историй #30
1 декабря 20221 дек 2022
8478
2 мин