Раз определились с типом фундамента - свайно-ростверковый, значит необходимо бурить сваи на глубину промерзания (у нас это около 2м). Сначала думал заказать бурилку, по поразмыслив решил приобрести бензобур с комплектом удлинителей, шнеком на 250мм, и буром ТИСЭ - который делает расширение в нижней части опоры на 600мм. Заказывал с сайта ТИСЭ. Весь комплект с доставкой ТК обошёлся в 21 тыс руб. Теперь есть мысли сделать стойку для бура с лебедкой. Вроде такой :