Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Подарочный набор новогодних игрушек "Шуршарики"

Всем огромный творческий привет! Сегодня  с вами Надежда Горбач. Совсем скоро начнется повсеместная подготовка к самому волшебному празднику, который ждет каждый - от ребенка до взрослого. Я очень люблю Новый год, люблю его больше других праздников! Для меня  это как начало новой жизни, как с чистого листа,  это ожидание чудес - не перестаю в них верить, это надежда, что все-все теперь уж точно будет хорошо!
И конечно,  подготовка к этому празднику не обходится без елки. А какая елка без игрушек?1 Надо сказать, что сколько занимаюсь творчеством, столько я и делаю игрушки на елку - поэтому это моя отдельная любовь!!!
И сегодня хочу вдохновить вас новогодними игрушками в подарочной упаковке. Создавала я их сразу из 3х коллекций! Здесь и коллекция "Волшебный снегопад", и "Новогодняя ванилька", и "Зимняя прелесть"! А теперь давайте рассмотрим все детальнее. Подарочная коробка имеет размер 29х10 см,  высота 5 см. Всю коробку я выполнила из акварельной бумаги, сверху крышки прорезала отверс

Всем огромный творческий привет! Сегодня  с вами Надежда Горбач. Совсем скоро начнется повсеместная подготовка к самому волшебному празднику, который ждет каждый - от ребенка до взрослого. Я очень люблю Новый год, люблю его больше других праздников! Для меня  это как начало новой жизни, как с чистого листа,  это ожидание чудес - не перестаю в них верить, это надежда, что все-все теперь уж точно будет хорошо!
И конечно,  подготовка к этому празднику не обходится без елки. А какая елка без игрушек?1 Надо сказать, что сколько занимаюсь творчеством, столько я и делаю игрушки на елку - поэтому это моя отдельная любовь!!!
И сегодня хочу вдохновить вас новогодними игрушками в подарочной упаковке. Создавала я их сразу из 3х коллекций! Здесь и коллекция
"Волшебный снегопад", и "Новогодняя ванилька", и "Зимняя прелесть"!

А теперь давайте рассмотрим все детальнее.

Подарочная коробка имеет размер 29х10 см,  высота 5 см. Всю коробку я выполнила из акварельной бумаги, сверху крышки прорезала отверстие.

Затем перешла к оформлению.

Нижнюю часть я обклеила скрапбумагой из набора 30х30 "Новогодняя вальника", внутри коробки я также использовала принт этой коллекции. А вот крышку я уже обыграла принтом бумаги другой коллекции - "Волшебный снегопад" (набор 30х30). На место выреза я приклеила матовый пластик, а вокруг приклеила скрапбумагу. Так как коробка - это всего лишь место хранения, мне не хотелось делать на ней сильный акцент (ведь гораздо важнее, что внутри), именно поэтому я добавила совсем немного вырубки (нож "Этника новогодняя. Снежинка"), глиттера и пару полубусин. И вот моя коробочка готова!

И вот мы открываем коробку, а там... Три полушарика-шуршарика! )))

И каждый - это одна из новых коллекций ТМ ScrapMania. Я старалась максимально подобрать принты, которые бы сочетались друг с другом. Все мои полушарики диаметром 9 см. Я отталкивалась от размера моей полусферы. Вырезала из переплетного картона 3 круга, предварительно проверив, входит или нет моя заготовка. А далее приступила к оформлению. Внутри каждого небольшая композиция из вырезанных элементов, чипа, вырубки и цветов.

Полушарик первый. Здесь я использовала набор бумаги 20х20 "Волшебный снегопад" для фонов внутри и снаружи, расположила вырезалки из набора 30х30, чип, засыпала разной начинки для шейкера, приклеила шнурочек и вот мой первый "шуршарик" готов.

Полушарик второй.

Здесь я использовала набор бумаги 20х20 "Новогодняя ванилька" для фонов внутри и снаружи, расположила вырезалки из набора 30х30, вырубку (ножи "Снежинки", "Новогодние традиции. Домики"), цветы, засыпала разной начинки для шейкера, приклеила шнурочек и вот мой второй "шуршарик" готов.

Полушарик третий.

Здесь я использовала набор бумаги 20х20 "Зимняя прелесть" для фонов внутри и снаружи, расположила надпись из набора для создания открыток, вырезалки из листа 10х30, цветы, засыпала разной начинки для шейкера, приклеила шнурочек и вот мой второй "шуршарик" готов.

Предлагаю рассмотреть все детали в видеообзоре

Материалы, которые я использовала в работе:

Спасибо за просмотр!

-8

Вдохновляетесь и творите вместе с нами, вместе со ScrapMania!