Всем привет, я вот построил огромный бункер под своей базой на своём сервере. В нём есть даже 2 механизма, 1 простенький, а 2 я 4 раза переделывал. Ну перейдём к показу: Ну ладно, ладно покажу. Ну вот и весь бункер (пока что). Всем спасибо, что прочитали эту статью, всем удачи и пока!!!