Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Арбузик

Подземный бункер под моей базой на моём сервере.

Всем привет, я вот построил огромный бункер под своей базой на своём сервере. В нём есть даже 2 механизма, 1 простенький, а 2 я 4 раза переделывал. Ну перейдём к показу: Ну ладно, ладно покажу. Ну вот и весь бункер (пока что). Всем спасибо, что прочитали эту статью, всем удачи и пока!!!

Всем привет, я вот построил огромный бункер под своей базой на своём сервере. В нём есть даже 2 механизма, 1 простенький, а 2 я 4 раза переделывал. Ну перейдём к показу:

Вот поищите тут проход. Думаете нету, а он тут есть. (:
Вот поищите тут проход. Думаете нету, а он тут есть. (:

Ну ладно, ладно покажу.

А вот тут и рычаг, на который надо нажать чтобы открылся проход. Думаете его тут нету, а он тут есть. (:
А вот тут и рычаг, на который надо нажать чтобы открылся проход. Думаете его тут нету, а он тут есть. (:
А вот и открылся проход.
А вот и открылся проход.
Лестница вниз.
Лестница вниз.
1 вид, когда спустился по лестнице.
1 вид, когда спустился по лестнице.
А вот поближе. Видите слева там есть проход? Там есть рычаг.
А вот поближе. Видите слева там есть проход? Там есть рычаг.
А вот и сам рычаг.
А вот и сам рычаг.
А вот и первый вид, после того как нажал на рычаг.
А вот и первый вид, после того как нажал на рычаг.
-9
-10
-11
-12
-13

Ну вот и весь бункер (пока что). Всем спасибо, что прочитали эту статью, всем удачи и пока!!!