Приехали с семьёй в деревню к бабуле,в конце мая. Погодка прекрасная да и время года такое прям красота. Свежий воздух, природа. Лес рядом, река омь в ста метрах.Отдых рыбалка. Как раз в это время Омь разливается выходит из берегов и затопляет лога, низины где потом остаётся рыбка. В одно прекрасное утро решил я съездить половить карасика. Проснулся рано, только начало светать. Как говорится встал с петухами.)))Представляете утро в деревне,тихо ветра нет птички поют. Позавтракал и поехал на речку. Нашел одну заводь не широкую но длинную, речка поднялась затопила деревья коряги. Вобщем размотал удочку насадил червяка закинул, сижу жду. Поклевка не очень. А в затопленных кустах возле берега рыба прям играет, булькает и булькает. Дай думаю попробую в коряги закинуть. Задвинул удочку оставил метра два длинной и леску укоротил чтоб в коряги удобно было закидывать между ветками. Вы не поверите, я за час наловил ведро карасей разного колибра. Можно было ещё, клев был отличный. Да куда её дев