Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Истории из жизни

Пассажир)))

Ехал я как то в поезде, Уренгой-Новосибирск. Сел в поезд в Уренгои, народу много, половина пьяных вахтовиков. Вобщем пьяный поезд. Вахтовики затариваются спиртным и всю дорогу гульванят.)))Много кто не доезжает до дома, высаживают на станциях пьяных. Кто то вообще без денег до дома доезжает, но это отдельная история. Напишу позже. Вобщем ехали, все было хорошо. Вахтовики гуляли, было весело. В Кагалыме стоянка, затаскивают пассажира. В прямом смысле затаскивают, он не какой, пьяный. Весь в масле, руки грязные толь тракторист толь слесарь. Ведать сразу с гаража домой. Занесли положили на нижнюю шконку сумки бросили и пошли. Даже не раздели не помогли застелить.)))Но суть не в том. Поезд тронулся, едем дальше. Уже время ко сну, свет потушили в поезде. Народ успокоился стало потише. Часа в два ночи, закричала женщина.))) Ты что мол делаешь, совсем обноглел. Тебе тут что туалет что ли.))) Этот посажир, которого занесли. Проснулся ведать нечего не соображает повернулся в проход и напрудил ж

Ехал я как то в поезде, Уренгой-Новосибирск. Сел в поезд в Уренгои, народу много, половина пьяных вахтовиков. Вобщем пьяный поезд. Вахтовики затариваются спиртным и всю дорогу гульванят.)))Много кто не доезжает до дома, высаживают на станциях пьяных. Кто то вообще без денег до дома доезжает, но это отдельная история. Напишу позже. Вобщем ехали, все было хорошо. Вахтовики гуляли, было весело. В Кагалыме стоянка, затаскивают пассажира. В прямом смысле затаскивают, он не какой, пьяный. Весь в масле, руки грязные толь тракторист толь слесарь. Ведать сразу с гаража домой. Занесли положили на нижнюю шконку сумки бросили и пошли. Даже не раздели не помогли застелить.)))Но суть не в том. Поезд тронулся, едем дальше. Уже время ко сну, свет потушили в поезде. Народ успокоился стало потише. Часа в два ночи, закричала женщина.))) Ты что мол делаешь, совсем обноглел. Тебе тут что туалет что ли.))) Этот посажир, которого занесли. Проснулся ведать нечего не соображает повернулся в проход и напрудил женщине в сапог.))) Она закречала, подняла весь вагон. Ну мужик с испугу то подскачил, не в понятках. Ведать ещё не закончил дело в сапог. А тут ещё и кричат. Он и подскачил размахивая своим прибором, не только в сапог сделал дела а начал поливать на право на лево.))) Залил не только сапоги и женщину и постель.)))Вызвали начальника поезда, пока начальник шёл этот посажир ещё и ушёл в соседний вагон и лёг на чьё то место.))) Вобщем в Сургуте сняли с поезда мужика. Но на этом цирк не закончился. В Сургуте народ вышел, подсели другие посажиры.Тоже под шафе, но зашли сами.))) Мужчина лет пятидесяти и парень лет тридцати. Тоже затаренные спиртным. Посидели попили, мужчина лёг спать. А паренёк начал шататься по вагону и искать собутыльников. Тут ему позвонили и он начал на весь поезд громко разговаривать по телефону. Да, дорогая да все нормально не переживай мы едим скоро буду дома. Все хорошо деньги есть 70 тысяч наличка вот в кормане ещё и на карте сотка. Все хорошо жди скоро буду. Ну я думаю зря ты так на весь поезд выеживаешься. Пошёл он в ресторан, восколько вернулся не знаю, я уже спал. Проснулся в Тюмени, смотрю милиция ходит кипиш какой-то. Паренёк этот чёт кречит, у него фингал и губа разбита.))) Вобщем погулял хорошо и деньги то-ли просадил в ресторане то-ли украли. Говорит милиции у меня всего тридцать тысяч на карте осталось и наличка пропала.))) Съездил на вахту.))) Поезд наверное часа на два задержали в Тюмени, пока разборки были. Милиция шерстила всех. Вобщем сняли его с поезда для выяснения. Вот такая интересная поездка.))) Уважаемые читатели, ставьте лайки подписывайтесь. С вас не убудит а мне приятно.)))Заранее спасибо.