Ехал я как то в поезде, Уренгой-Новосибирск. Сел в поезд в Уренгои, народу много, половина пьяных вахтовиков. Вобщем пьяный поезд. Вахтовики затариваются спиртным и всю дорогу гульванят.)))Много кто не доезжает до дома, высаживают на станциях пьяных. Кто то вообще без денег до дома доезжает, но это отдельная история. Напишу позже. Вобщем ехали, все было хорошо. Вахтовики гуляли, было весело. В Кагалыме стоянка, затаскивают пассажира. В прямом смысле затаскивают, он не какой, пьяный. Весь в масле, руки грязные толь тракторист толь слесарь. Ведать сразу с гаража домой. Занесли положили на нижнюю шконку сумки бросили и пошли. Даже не раздели не помогли застелить.)))Но суть не в том. Поезд тронулся, едем дальше. Уже время ко сну, свет потушили в поезде. Народ успокоился стало потише. Часа в два ночи, закричала женщина.))) Ты что мол делаешь, совсем обноглел. Тебе тут что туалет что ли.))) Этот посажир, которого занесли. Проснулся ведать нечего не соображает повернулся в проход и напрудил ж