Тут у меня с новой прошивкой на телефоне появилась новая программа ( приложение ли) - "активность". Это где считаются шаги, сожжённые калории, расстояние, время хотьбы. Ну я и повелась... Согласно диетическим рекомендациям для жителей Китая, активная физическая активность должна длиться не менее 40 минут в день, что эквивалентно ходьбе 6000 шагов. Ага, думаю, ну это же вызов мне! ))) Ну и уже две недели хожу. Сначала загнула планку (что мне китайцы?) - 20 000 шагов. Не вывезла... ))) Пока вывожу 13 000 шагов в день. По 6000-7000 шагов прохожу без дополнительных прогулок, в лёгкую, пока по хозяйству управляют, на работе и дома. Всё остальное нужно нахаживать отдельно, прогулками. Теперь в магазин - пешком, пока коровы доятся - я огород вытаптываю или по берегу хожу (Рома принял мою очередную дурь и на время дойки отпускает меня из сарая) 🤣 Вчера, пока Рома реанимировал после лёгкого морозца машину сестры (утром не завелась), я пошла гулять по окрестностям. В хорошем месте Оля дом взя