И так продолжим наш рассказ Советую посетить имеретинскую набережную Начнем мы обзор с той стороны Имеретинки, что уходит к Абхазии. Пешком и на самокатах прошли/проехали всю и не по одному разу - далеко, расстояния тут олимпийские! Выйдя на набережную вы увидите большое количество народу, которые гуляют, отдыхают и наслаждаются морским бризом. Советую посетить ее в светлое время суток и в вечернее Выйдя на набережную вы увидите, что с одной стороны домики, которые сдаются в аренду или идут линии с ресторанами с кафешками и развлечениями С другой стороны вы увидете красивое море, которые успокоит вас и отвлечет на неопределенное время Скажу вам честно, после многого мною увиденного, я был очень сильно удивлен, Пляж в основном Галька, но на удивление чисто и аккуратно, был я там в конце октября, на улице днем было +19, умудрился даже искупаться, истинные жители были немного в шоке от увиденного 😄😄 В светлое время народу не так много, так как в основном все уезжают на экскурсии,