Некоторые последние полгода постоянно пишут о поддержке российских производителей во всех сферах, в том числе и одежды, обуви, сумок, косметики. По последнему пункту у меня чёткая галочка напротив. Если вы давно на канале, то я тестирую разные марки, и еще ни разу не захотелось срочно вернуться к ушедшим с рынка заграничным, или выискивать их втридорога в интернете, собирать по магазинам распродаваемые остатки. Вот ссылка на подборку материалов по российской косметике, уходовой и декоративной, которой я доверяю: А ситуацию с одеждой мне оценить сложнее, поскольку ее не покупаю уже лет 10 точно, только ткани и фурнитуру, шью всё. Как себе, так и своему мужчине. Про обувь и сумки, белье, могу сказать, что тоже пока дефицита не заметила, можно как выбрать в тц, так и заказать через интернет в любом магазине или даже из Китая, но тут сложнее с примерками. Брендовые товары, которые "запретили" продавать россиянам, я и до сложившейся ситуации не покупала. А после таких заявлений тем более не
Готовы ли вы поддерживать российские бренды одежды и обуви, дизайнеров? Или лучше заказать привычные "забугорные" вещи?
10 ноября 202210 ноя 2022
8396
4 мин