Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всегда храню рулон тyaлетки в холодильнике и у меня никогда не бывает хозяйских проблем. Эта хитрость пригодится каждой женщине

Доброе утро, дорогие читатели. Что у каждого есть дома? Правильно - туалетная бумага и холодильник. В целом, если задуматься, эти вещи сильно взаимосвязаны. А недавно я узнал один прием, который решает сразу несколько проблем. Еще не у всех есть холодильник с функцией no-frost. И у таких подразделений иногда возникает проблема. На задней стенке образуется лед. Становится так холодно, что продукты мгновенно замерзают. Если вы не следите за этим, а огурцы прилипают к стенкам, значит, они замерзли. Это проблема. Другое дело, что многие продукты не хранятся должным образом. Мы обычно храним их в пластиковых контейнерах или просто в целлофановых пакетах. Сыр, например, быстро белеет, а колбаса становится скользкой. А при длительном хранении запах становится не таким приятным. А если вы оставите там салат "Оливье" на три дня, то лучше вообще не открывать дверь, иначе вы надолго потеряете аппетит. А теперь самое сложное. Я узнал об этом случайно от друга. Я был у нее дома, они что-то готовили

Доброе утро, дорогие читатели. Что у каждого есть дома? Правильно - туалетная бумага и холодильник. В целом, если задуматься, эти вещи сильно взаимосвязаны. А недавно я узнал один прием, который решает сразу несколько проблем.

Еще не у всех есть холодильник с функцией no-frost. И у таких подразделений иногда возникает проблема. На задней стенке образуется лед. Становится так холодно, что продукты мгновенно замерзают. Если вы не следите за этим, а огурцы прилипают к стенкам, значит, они замерзли. Это проблема.

Другое дело, что многие продукты не хранятся должным образом. Мы обычно храним их в пластиковых контейнерах или просто в целлофановых пакетах. Сыр, например, быстро белеет, а колбаса становится скользкой.

А при длительном хранении запах становится не таким приятным. А если вы оставите там салат "Оливье" на три дня, то лучше вообще не открывать дверь, иначе вы надолго потеряете аппетит.

А теперь самое сложное. Я узнал об этом случайно от друга. Я был у нее дома, они что-то готовили. И когда я открыла холодильник, чтобы достать соус, я подумала, что моя подруга уже в своих "трениках". Потому что у нее был рулон туалетной бумаги на полке.

Я рассмеялся и сказал:

- Думаю, ей было бы удобнее на туалетной полке.

И девушка сказала:

- Да, нет, там ему самое место.

Я пожал плечами. В конце концов, он может хранить там свой крем для обуви. Это работа каждого.

Но, друзья, у меня теперь есть две булочки в холодильнике. Я объясню.

Оказывается, бумага с мягкой, пористой текстурой отлично впитывает как влагу, так и запахи.

Положив рулон обратно на полку, через три дня он был полностью влажным. Но задняя стенка больше не покрыта каплями воды. Овощи перестали замерзать, и больше нет выраженного запаха.

Кроме того, сыр и колбасы нужно заворачивать в бумажные полотенца. Это позволяет дольше сохранить их свежесть.

У меня один рулон на полке, а другой в дверце. Вы также можете положить их в ящик для овощей. Таким образом, они не размокают, дольше остаются свежими и не пропадают.

Замените рулон на новый, как только он высохнет, иначе он разлетится по всей полке. Пытаться высушить его даже на радиаторе, чтобы использовать повторно, - бесполезное занятие. Бумага будет морщиться и не будет "работать". Я предпочитаю дешевые, но неароматизированные сорта. Ромашка, морской бриз и лаванда, на мой взгляд, больше подходят для туалета.

Будьте осторожны на дороге. И вы быстро привыкнете к виду туалетной бумаги в холодильнике.