Доброе утро, дорогие читатели. Что у каждого есть дома? Правильно - туалетная бумага и холодильник. В целом, если задуматься, эти вещи сильно взаимосвязаны. А недавно я узнал один прием, который решает сразу несколько проблем. Еще не у всех есть холодильник с функцией no-frost. И у таких подразделений иногда возникает проблема. На задней стенке образуется лед. Становится так холодно, что продукты мгновенно замерзают. Если вы не следите за этим, а огурцы прилипают к стенкам, значит, они замерзли. Это проблема. Другое дело, что многие продукты не хранятся должным образом. Мы обычно храним их в пластиковых контейнерах или просто в целлофановых пакетах. Сыр, например, быстро белеет, а колбаса становится скользкой. А при длительном хранении запах становится не таким приятным. А если вы оставите там салат "Оливье" на три дня, то лучше вообще не открывать дверь, иначе вы надолго потеряете аппетит. А теперь самое сложное. Я узнал об этом случайно от друга. Я был у нее дома, они что-то готовили
Всегда храню рулон тyaлетки в холодильнике и у меня никогда не бывает хозяйских проблем. Эта хитрость пригодится каждой женщине
8 ноября 20228 ноя 2022
1
2 мин