Не раз замечал такую ситуацию. Женщина (или даже мужчина) стоит, молчит, при этом, получает чуть ли не больше всех внимания от противоположного пола. Видно, что молчаливый человек нравится окружающим. Но почему, он даже ничего не делает? Это действительно странно, ведь я сам таким бываю часто. Молчу, стою, а люди сами подходят общаться, да и вниманием от противоположного пола не обделён. Почему так? Есть несколько причин, и мы их сегодня разберём. Первое. Человек кажется умным. Ведь умные люди действительно часто молчат. Лишний раз говорить не будут, будут внимательно слушать, и говорить станут только тогда, когда это действительно необходимо. А те, кто болтает без перерыва, как правило, не самые умные люди. Да, есть исключения, но я говорю про правило. Именно поэтому кажется, что если человек молчит, значит он умный. Это, опять же, не всегда так. Но некоторым людям кажется это привлекательной чертой, и они хотят узнать, верны ли их догадки или нет. Поэтому они идут и дают внимание м
3 причины, почему молчаливые люди нравятся окружающим
8 ноября 20228 ноя 2022
16,3 тыс
2 мин