Принцу Гарри сейчас не до смеха… Дело в том, что его книгу уже отказались продавать за 39 долларов или 28 фунтов…Цену урезали вдвое, а значит, и роялти- прибыль автора с продаж- будет вдвое меньше ожидаемого. При этом проблемы с портфелем акций, которые значительно просели у Сассекских, отказ Spotify, Netflix выплачивать в полном объеме гонорары из-за сорванных сроков поставки и «некачественного контента»( в случае с мультиком «Перл» о юной Маркл). Как сообщает финансовый источник, который недавно сбежал от Сассекских ( и пошел ставить свечку, что выжил ) Они уже проели все гонорары, включая за не вышедшие еще мемуары. Я вообще не понимаю, как они выберутся из этой ямы… Сам принц давно не видел обновок- его радость, что пока живы любимые старые ботинки, сшитые при царе Горохе на заказ в его ДоМаркловские времена… Любимая бейсболка, серая рубашка-поло и все тот же унылый костюм… Жаль, конечно, но все тот же источник уверяет, что «семейное счастье» идет ко дну вместе с радужными