В каких советских частях капсулы были действительно неуправляемыми? Советская Дедовщина была разделена на разные периоды и разные армии. В результате, в какой-то момент это было сурово, а в некоторых войсках было полное запугивание. Унижение, которому подверглась армия, не позволяло даже надеяться на врага. Вооруженные силы СССР Вооруженные силы СССР Где были капсулы в их худшей форме? К концу 1960-х годов капсулы не было. Все отслужили свой срок, чему-то научились и разошлись по домам. Затем был принят новый закон о всеобщей воинской службе, и фактически началась ... Это было связано с тем, что вербовались люди с криминальным прошлым, а также порядочные и обычные люди. Бывшие армейские преступники начали создавать свои "особые" звания, и поначалу режим для них даже не имел значения. И изменить ситуацию к лучшему было невозможно. Они начали ... В военно-строительной армии, где служили в основном выходцы из Средней Азии, а работали белые, была страшная капстрана. Вы сами можете убедить
Дедовщина в армии СССР - Где именно она была самой страшной
5 ноября 20225 ноя 2022
684
1 мин