Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Александра Абрамова

Дедовщина в армии СССР - Где именно она была самой страшной

В каких советских частях капсулы были действительно неуправляемыми? Советская Дедовщина была разделена на разные периоды и разные армии. В результате, в какой-то момент это было сурово, а в некоторых войсках было полное запугивание. Унижение, которому подверглась армия, не позволяло даже надеяться на врага. Вооруженные силы СССР Вооруженные силы СССР Где были капсулы в их худшей форме? К концу 1960-х годов капсулы не было. Все отслужили свой срок, чему-то научились и разошлись по домам. Затем был принят новый закон о всеобщей воинской службе, и фактически началась ... Это было связано с тем, что вербовались люди с криминальным прошлым, а также порядочные и обычные люди. Бывшие армейские преступники начали создавать свои "особые" звания, и поначалу режим для них даже не имел значения. И изменить ситуацию к лучшему было невозможно. Они начали ... В военно-строительной армии, где служили в основном выходцы из Средней Азии, а работали белые, была страшная капстрана. Вы сами можете убедить

В каких советских частях капсулы были действительно неуправляемыми?

Советская Дедовщина была разделена на разные периоды и разные армии. В результате, в какой-то момент это было сурово, а в некоторых войсках было полное запугивание. Унижение, которому подверглась армия, не позволяло даже надеяться на врага.

Вооруженные силы СССР

Вооруженные силы СССР

Где были капсулы в их худшей форме?

К концу 1960-х годов капсулы не было. Все отслужили свой срок, чему-то научились и разошлись по домам. Затем был принят новый закон о всеобщей воинской службе, и фактически началась ... Это было связано с тем, что вербовались люди с криминальным прошлым, а также порядочные и обычные люди.

Бывшие армейские преступники начали создавать свои "особые" звания, и поначалу режим для них даже не имел значения. И изменить ситуацию к лучшему было невозможно. Они начали ...

В военно-строительной армии, где служили в основном выходцы из Средней Азии, а работали белые, была страшная капстрана. Вы сами можете убедиться, что россияне с мягким характером там хорошо себя чувствуют. Кроме того, офицеры не играли никакой роли в строительных батальонах. В этих подразделениях все зависело только от плана, достойного реализации. Все это существовало до 1993 года, когда все было убрано.

Капсон в Советской Армии

Капсон в Советской Армии

Дедовщина была жестокой и прекрасной не только в автомобильных батальонах, но и в железнодорожных частях.

Во Внутренней армии капсулы также были очень распространенным явлением. Иногда он приводил к ужасным инцидентам с увольнением товарищей.

Поддержите канал, поставив лайк и подписавшись!

Читайте также:


Глоба назвал дату начала новой пандемии


Мишустин подписал документ о новой выплате


Трём знакам астрологи предсказывают финансовый успех


Жириновский перед "уходом" назвал кандидата в президенты