Приехал в родную деревню к родителям где родился и заканчивал школу. Начало сентября, ночи становились прохладными.Ну вобщем как всегда в деревнях, уборка огородов ботва от картошки грядки и тд и тп. Наводил порядки в огороде, встретил соседа, рыбак охотник со стажем. Разговорились, говорит рыбалка пока не очень а вот на охоту можно съездить, темболее лицензию недавно преобрел. Ну поговорили покурили и забыли.Дня через два ближе к выходным опять встретились на улице. Зашёл разговор за охоту. А я вообще не охотник да и ружья то нет. Дед, отец, дядька были охотники. Брали меня постоянно с собой на охоту. Мне нравилось. Ну а потом отца не стало, ездил с дядькой. Ну как то не сложилось мне стать охотником.Ну суть не в том. Разговорились вобщем про охоту опять, глаза загорелись и решили вечером съездить. Вобщем так как ночи стали холодными, решили взять самогоночки как говорится для сугреву.))) Пока собирались, желающих поохотится набралось человек семь. Из которых только трое, охотники с д