Доброго времени суток, мои дорогие читатели, подписчики и все, мимо проходившие, ленту Дзен листавшие, на мой канал случайно заглянувшие. Долго я вынашивала мысль, как написать статью про то, как "беседа" в Черёмушкинском суде по новому делу (пока еще без названия) прошла))) Начало истории тут: И вот, я созрела))) Итак. На "беседу" я приехала с проектом мирового соглашения, согласованного с клиенткой. Наш персонаж тоже в суд явился и совершенно для меня неожиданно изъявил желание закончить дело миром. Он "забыл" про "угрозы" типа: "Хрен тебе, а делить будем только твою машину" и озвучил вполне себе вменяемое предложение - ему два ПАЗика, бокс гаража с земельным участком под ним, одну машину, а все остальное - моей клиентке. Даже 1/4 доли в квартире, которую мы не заявляли, потому что квартира эта уже в долях. Судья обрадовалась, что стороны готовы к переговорам, а я прямо из кабинета судьи голосовым сообщением отправила клиентке предложение ее БМ. Получаю ответ на предложение: "Нет." О
Мирового не будет. Новое дело и начало нового сериала. Мэйд ин Черёмушки)))
5 ноября 20225 ноя 2022
1848
2 мин