Конечно, первое, с чем я столкнулась, приехав в США, — это местный менталитет. Мы к ним серьёзно, мы тёмные, у каждого русского на стене страна, а в доме живёт медведь =D Как на самом деле поживают американцы? В этой статье я поделюсь собственными наблюдениями. (моё мнение может отличаться от вашего, здесь я пишу то, что мне кажется реальным =))) 1. Улыбайтесь всем, жалуйтесь только на себя. В России все наоборот: с родными только улыбаешься и шутишь, а на плохую погоду, кризис, незнакомого начальника пожаловаться легко. Пословица «счастье любит тишину» очень хорошо отражает эту характеристику. В Америке вам будут улыбаться все: незнакомец в метро, кассир в магазине. И даже если вы забыли сделать прическу или погладить одежду, они сделают вам массу комплиментов по поводу вашей внешности. Большую часть времени американец может пожаловаться на погоду или на что-то очень банальное. из личного архива 2. Близкий друг может сообщить о вас в полицию. Если кто-то из домочадцев гнет
Главное отличие Американцев от Русских людей. Я был очень удивлен
4 ноября 20224 ноя 2022
7153
3 мин