Что мы о нем знаем? Мы были на море в 2020 году в июле. Город Геленджик. Пляж Голубая бухта. Это было не забываемо. С этого время, я много думаю о море и о том, что его делает таким невероятно притягательным. Рядом с морем хорошо мечтается, дышится и играть тоже просто здорово.