Приглашаю на мой новый литературный канал -Невероятная мистика Вспомнилась одна страшно смешная история из времен безвозвратно ушедшей юности.Произошла она с нашим приятелем очень давно, еще в далеком семидесятом году. Но в памяти крепко закрепилась. Я с ним в школе училась, он, совсем молоденький парнишка, закончив восьмилетку, устроился работать учеником на завод, что располагался за речкой, до которой вела грунтовая дорога. Как-то раз довелось ему выходить на работу в ночь, в третью смену, которая начиналась в полночь. Обычно ходил он туда вместе с другом, но в этот раз пришлось отправляться одному. ТЭГИ #интересное #потусторонний мир #сверхъестественное #мистика #истории из жизни В тот день в клубе на вечернем сеансе показывали первый советский фильм ужаса «Вий». Происходившее на экране на всех произвело сильный незабываемый эффект. Был конец августа. Время близилось к полуночи. Люди спать уже легли, в окнах погасли огни. Лишь кое-где тускло светят редкие лампы уличного освещения.