Мы живем в непростое время. То у нас был КОВИД-19. Теперь вот на нас свалились новые проблемы. Многие политические аналитики считают, что мир стоит на пороге третьей мировой войны. Кто-то полагает и не без оснований, что она уже идет. Цены растут, все дорожает. К огромному сожалению, гибнут люди. Настроение - так себе. Чувство тревоги усиливается после просмотра каждой информационной телепередачи. Некоторые организации уже приняли решение об отмене новогодних праздников: бюджета не хватает, и настроение, опять же, - не праздничное. Даже некоторые субъекты Российской Федерации, такие, например, как уважаемая Ленинградская область, а следом и культурная столица - также решили в 2022 году празднование Нового года почти что отменить. Благо, старшие товарищи из Москвы их вовремя поправили: такие решения были признаны не то, чтобы - политически незрелыми, но преждевременными и не проработанными. Конечно, для подобных решений имеются основания. Но здесь все зависит от того, насколько долго те