Именно так правильно называется музей, куда мы со Снежаной отправились на каникулах. Хотя все, и мы тоже, называем его экспериментаРиум 😁. Это то, о чем я обещала рассказать еще в воскресенье. У ребенка начались каникулы и мне срочно надо было придумать, как не провести их на кровати с телефоном (стандартное времяпровождение современных подростков😡). Поэтому я два дня ломала голову "чебытакоезамутить" , потом - как туда доехать. Загвоздка в том, что дорога "туда" вполне удобна по поездам, а вот как мы сегодня поедем домой - это тоже будет тот еще квест... Хотя, квест начался еще вчера утром, когда вызванное с вечера такси просто не приехало, а до поезда оставалось 40 минут. В поселке утром такси не вызовешь, интернетных у нас нет, а простые либо трубку не берут, либо отвечают "машин нет". Спят водители у нас с утра. Хорошо, машина моя на ходу пока и мы запрыгнули в нее и доехали до Калуги-2 сами. Но в итоге машинка моя брошена на площади там, куда я сегодня не приеду (а вот так! Из К