Закроется дверь. Закончится время. Которое мы проводили вдвоём. Забудется всё. Обиды и ссоры. Память сотрёт всё. Что там будет, потом? Смотри! Останется радость и счастье От встречь наших прошлых. И нету обид. Забудется боль . Закрыт наш гештальт. Наш кораблик бумажный. Теперь без нас , Но уже теплоход. Мы будем жить , Кто как умеет. Главное чтобы счастливыми быть. Вместе у нас не получилось. Вместе у нас на двоих мало сил.