Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
lenamarysia

Городская невеста часть 3

И так я завуч школы, я горда собой, что выбрали меня. Многие рады были, а были и те кто завидовал, некоторым было просто наплевать на детей и на школу. Но не мне. Первое что я сделала проверила всех учителей, все классы, некоторые классы объединение сделала. Несколько месяцев было сложновато, но потом более менее стало лучше намного, мы даже деток стали отправлять на конкурсы, стали занимать хорошие и места.я добилась чтоб нас финансировании больше. Жизнь у меня была работа и дом. В один день к нам устроился молоденький учитель по физики. Многим он приглянулся одиноким девушкам. Пытались с ним заигрывать, но он внимание не обращал совсем на них. Однажды я задержалась в школе и Миша тоже. Он пришёл ко мне в кабинет с вопросом, я его выслушала и стала рассказывать. В какой то момент у меня мурашки пробежались, когда он подошёл и наклонился у меня за столом.я поняла, что попала по полной,мне он понравился. На следующий день мы должны были готовиться к празднику, остались после уроков нар

И так я завуч школы, я горда собой, что выбрали меня. Многие рады были, а были и те кто завидовал, некоторым было просто наплевать на детей и на школу. Но не мне.

Первое что я сделала проверила всех учителей, все классы, некоторые классы объединение сделала. Несколько месяцев было сложновато, но потом более менее стало лучше намного, мы даже деток стали отправлять на конкурсы, стали занимать хорошие и места.я добилась чтоб нас финансировании больше. Жизнь у меня была работа и дом. В один день к нам устроился молоденький учитель по физики. Многим он приглянулся одиноким девушкам. Пытались с ним заигрывать, но он внимание не обращал совсем на них. Однажды я задержалась в школе и Миша тоже. Он пришёл ко мне в кабинет с вопросом, я его выслушала и стала рассказывать. В какой то момент у меня мурашки пробежались, когда он подошёл и наклонился у меня за столом.я поняла, что попала по полной,мне он понравился. На следующий день мы должны были готовиться к празднику, остались после уроков наряжать зал и он меня обнял и поцеловал,я ответила. Домой он меня проводил и остался на ночь. Утром мы вместе пришли на работу и я заметила, что со мной перестали некоторые общаться, в этот день много было жалоб что они не довольны школьным процессам. А одна даже написала на меня жалобу в министерство что я деньги себе в карман кладу, а на школу мало что трачу. Я была в шоке, была проверка, за меня были и коллеги кто заступился, родители, ученики. Но самое главное Миша меня поддержал. Он провел расследование и сказал кто это написал. У меня состоялся с ней очень серьёзный разговор, оказывается она в него влюбилась и решила Мишу на себе женить. Пюв итоги она плакала, просила прощения. Но я её уволила, не знаю правильно поступила или нет, но предатели мне не нужны. А Миша стал моим мужем, мы с ним купили участок, построили большой дом и сейчам у нас трое деток, я стала директором, муж завуч. Все у нас хорошо. В школе порядок, мы теперь входим даже в рейтинг))вот так вот, уехав из города в деревню я обрела свое счастье. ❤️