Здарова народ!У меня для вас крутая новость!Совсем недавно умудрилась побывать в очень чумовом заведении Москвы.С интересным название JibDoor!И кстати очень удобным размещением по адресу:Сретенский бульвар 1. Не так давно оно блистает в нашем любимом городище!Конечно же не буду томить ,а начну обзор. Сказать , что там как в Музее - это ничего не сказать!Во-первых достаточно большая территория в два этажа.Каждый метр бара оформлен в шикарном стиле Викторианской эпохи! Мой первый комментарий был:Да здесь можно кино снимать! Количество антиквариата зашкаливает, а значит стоит идти сюда не на один час или же не один раз , чтобы у вас хватило достаточно времени все это осмотреть. Одной важной особенность является так же наличие авторских и исторических коктейлей.Одна подача чего того стоит!Мало того, вам с радостью поведают историю возникновения и состава ряда напитков.Например: Абсент!Честно говоря его абсолютно редко и мало подают по канонам в ряде заведений. Помимо мощных коктейлей ,и