Приветствую всех! Два с половиной года езжу на "новой" машине и все время понимаю, что установка видеорегистратора очень важна. То и дело на дорогах случаются разные случаи, в которых очень не помешало бы видео- или фотосвидетельство... Но как только решался сесть и выбрать модель для покупки - всегда понимал, что я не знаю, что конкретно из всего набора, который в нем может присутствовать, мне нужно. Можно, конечно, купить полный "фарш", а со временем поотключать то, что не нужно. Но видимо у меня другая натура: "Не порождайте сущностей сверх необходимого". Ну или я просто жадный, что тоже не самое плохое качество. Однако позавчера я решился на покупку. Скажу сразу: провел за компьютером не один час, сравнивая, анализируя, читая отзывы. Итак, я выбрал эту модель. Почему? - Я определился, что антирадар мне ни к чему: езжу я чаще всего по знакомым дорогам, редко лихачу, а так же меня раздражает все лишнее пиканье в машине.
- Регистратор в моем случае должен быть как можно меньше, чтобы