А я хочу к тебе , к тебе вернуться. Услышать снова твой прощальный крик. А я хочу с тобой , тобой проснуться. И вновь поверить , что ты мной любим. А хочу , хочу букет из лилий. Как тот , что подарил мне в первый раз. Я хочу , хочу опять стать твоей милой. И снова до зари шептать люблю. А я хочу , хочу ... Но это мало. Ведь если ты меня забыл давно. Моё " хочу" рассыпется на части. И счастье нам тогда не суждено.