Звучит смешно, вот и я расхохоталась прочитав смс -сообщение своего первого бывшего мужа, мол ничего мне от него не нужно кроме денег, мол я с ним не общаюсь и не интересуюсь его жизнью. да действительно , ведь раз в пару месяцев он исправно интересуется моей жизнью (правда безуспешно) А он интересуется жизнью своей единственной дочери?! Да и зачем мне нужно тратить своё время и нервы на него, после всех его некрасивых поступков. А все началось с того, что я написала ему вчера о том, что у дочери через полтора месяца день рождение ( ей исполнится 16 лет)и я хотела бы подарить ей курсы визажиста одного из самых популярных и востребованных у нас в Самаре , купить необходимые для этого кисти и косметику считаю это идеальным подарком, дочка и сама сможет красиво краситься и меня будет марафетить на праздники и не только, да и всегда сможет заработать себе денежку. К тому же она у меня творческая личность, с детства любит рисовать, мастерить поделки, вязать. Вот чувствую материнским се
Бывший муж обижается на меня, ведь я не интересуюсь его жизнью
12 октября 202312 окт 2023
666
3 мин