Глядя на эти фото невольно наворачиваются слезы на глаза... Становишься на миг ребёнком... В ушах вечернее пение ночной птицы, стрекот кузнечиков... А аромат поля, тумана, озера, леса - дурманит и не даёт забыть этих бесценных моментов! Какие ощущения? До мурашек 😇