Есть такой популярный персонаж интернет-фольклора Гигачад. Гигачад является олицетворением маскулинности и сексуальности, эдакий шварцнегеровский качок с минимальными признаками интеллекта. Прообразом оригинального Гигачада стал российский фитнес-тренер и бодибилдер Эрнест Халимов. Я решил спросить нейроночку как же этот самый Гигачад выглядил, родись он в СССР. И вот что у меня получилось. Данный пост создан сугубо в юмористическом угаре с целью продемонстрировать возможности нейросетей. Все совпадения с реальными Гигачадами случайны.
Есть такой популярный персонаж интернет-фольклора Гигачад. Гигачад является олицетворением маскулинности и сексуальности, эдакий шварцнегеровский качок с минимальными признаками интеллекта. Прообразом оригинального Гигачада стал российский фитнес-тренер и бодибилдер Эрнест Халимов. Я решил спросить нейроночку как же этот самый Гигачад выглядил, родись он в СССР. И вот что у меня получилось. Данный пост создан сугубо в юмористическом угаре с целью продемонстрировать возможности нейросетей. Все совпадения с реальными Гигачадами случайны.
...Читать далее
Есть такой популярный персонаж интернет-фольклора Гигачад. Гигачад является олицетворением маскулинности и сексуальности, эдакий шварцнегеровский качок с минимальными признаками интеллекта. Прообразом оригинального Гигачада стал российский фитнес-тренер и бодибилдер Эрнест Халимов. Я решил спросить нейроночку как же этот самый Гигачад выглядил, родись он в СССР. И вот что у меня получилось.
Гигачад классический. Мы отчётливо видим Гигачада, но пока ещё не видим СССР
Да, именно так и должна выглядеть спина Гигачада. Но что это? Неужели отсылка к песне Битлов: Back in the U.S.S.R.
Настоящий Гигачад носит зонт вместе с подставкой под него. Всё правильно. Ну и походка эпичная.
А здесь у нас уже, наконец-то, Красная площадь и Гигачад-интеллигент. Оксимирон, ты ли это?
Кстати говоря о Кремле. В данном произведение в роли Гигачада у нас не человек, а сам Кремль. Почему бы и нет?
Вернёмся к более классическому Гигачаду. Что за СССР без космоса? Вот вам Гигачад в космосе! Стоит, как ни в чём не бывало, на собственных твёрдых убеждениях.
И снова космос, но более кислотный. Гигачад на этот рад в скафандре, так что узнать его сложно. Но мы узнали.
Ну и что за Гигачад без аниме? Судя по росту это коллаб с дядей Стёпой
Немного абстракционизма, но могучие формы заметны даже тут. В конце концов, как можно говорить о советском искусстве, не упоминая супрематизм?
И снова Гигачад у нас не человек. Но если вглядеться в бампер этого монстра, то можно увидеть характерные черты скул. Да и снега пресутсвуют.
И напоследок Гигачад прямиком из грядущей Atomic Hearts, он наступает так же уверено, как и дата релиза.
Данный пост создан сугубо в юмористическом угаре с целью продемонстрировать возможности нейросетей. Все совпадения с реальными Гигачадами случайны.