Привет друзья, меня зовут Александр Капер! Я путешественник, спортсмен, большой любитель автодомов, в обычной жизни занимался защитой и воспроизводством лесов. Прежде чем начать историю своих путешествий, хочу рассказать о той неутомимой страсти, родом из глубокого детства, которая каждый раз заставляла меня идти и познавать мир. Мне было 4 года когда родители привезли меня в г. Южно-Сахалинск из небольшого поселка Чехов с севера Сахалина. Первые мои воспоминания о детстве - это момент переезда и первая прогулка сразу же после заселения в новую квартиру, помню как новый город манил меня своим великолепием, шумом, дорогами, мостами и улицами. Желание узнать о том что там за углом влекло меня и я смело шел а путь, двигаясь от дома к дому, от перекрестка к перекрёстку... Чем закончился мой поход и как я оказался в милиции помню лишь обрывками, расспросы милиционеров о том где я живу, на которые я ничего толком ответить не мог, поскольку и адреса я не знал. Слезы матери, нравоучения отца