Я научусь любить себя. Я стану дерзкой , неприступной. Мне лучше будет жить одной. Чем я вернусь обратно в прошлое. Не нужно нарезать круги Под окнами моего дома. Ты лучше сразу уходи . Как будто мы вовсе не знакомы. Я не хочу ненужных фраз. Тебя, увы я знаю слишком. Мне проще всё заново начать. Чем подтирать сопли " мальчишке". Может для кого-то ты и идеал. Но тебя давно я раскусила. Ты для меня совсем уж мал, А " в дочки-матери" я наигрался милый.