В Беларуси есть не только Минск и куча деревень. Вокруг встречается большое количество областных городов с потенциалом. Этот потенциал я пыталась найти в Гродно. Ремарка: город на западе страны, с влиянием Польши и Литвы, которое проявляется в сохранившихся кастелах, архитектуре старого города и речи местных жителей До города ехать 4,5 часа, интуитивно не было желания сидеть в машине только ради религиозного строения и трогательных остатков города 🏛🏛🏛🏛🏛 Решено было разложить карты Таро на «потенциал поездки» Достала «Умеренность» и «Колесо Фортуны» И всё стало понятно: город тихий, спокойный и не хватает звёзд с неба.🌠 Для базового уровня активности безусловно подходит, но ожидать чего-то сверхестественного и восторгов «ах-ох-вау» не стоит Для посещения не понадобится никаких особенных действий, сложности не предвидятся и вообще всё произойдет как будто само собой ВЫВОД ПО ГРОДНО Ехать имеет смысл, на пару дней, чтобы неспешно добраться, посмотреть и никуда не бежать. Отключить