Всем привет Вы на канале Масложора Нет77!!! В прошлой статье я рассказал как устранил пинки в акпп👇👇👇 У меня есть друг Виктор мы с ним знакомы со школы. Витя занимается ремонтом машин. И не так давно он перестал работать на дядю и снал в аренду два гаража сдвоенных и начал потихоньку работать на себя. Я решил проверить подвеску на стратусе. Позвонил Вите и договорился с ним. Приехал к нему. Он выкатил четырку из бокса и я закатил туда стратус. Витя осмотрел и приговорил ступичный подшипник и нижний передний левый рычаг. Разговорился я с ним. Он говорит что непоймет что с четыркой. На ходу ни с того глохнет. Ошибок нет. Я сам люблю ковыряться в машинах. Да и время позволяло. Решил помочь. А вдруг получится. Начали проверять. Искра есть. Свечи свежие. Решили метки грм проверить хотя были уверены что с ними все норм. Для исключения. Бензонасос качает. Давление в рампе рабочее. Сигнализации нет. Витя говорит что находу глохнет потом сразу же заводится и едит через какое то время опять