Андрей Медведев, журналист и депутат Московской городской думы, высказал свое мнение о сдаче Красного Лимана и выводе наших войск, заявив, что русские потеряли "самый главный ресурс сейчас". Он уверен, что мы вернем Лиман, но это будет непросто - нас ждут тяжелые потери и славные победы, ведь мы фактически "вступили в схватку с блоком НАТО" на Украине. Журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев высказал свое личное мнение о ситуации в Красном Лимане на своем канале в Telegram, напомнив, что всего за день до этого, после подписания договоров об аннексии и связанного с этим праздничного концерта, он предупредил, что "впереди еще много пахоты, тяжелой и кровавой работы" и что "до настоящих торжеств еще далеко". И это все, если говорить объективно. Можно ли было предвидеть ситуацию в Лиманесе? Да, так и было. Можно ли было это предотвратить? При определенных обстоятельствах - да. Но этих условий не существовало. На это влияет нехватка кадров, считает политолог. Нет, но это серьезный ре
"Сцепились с НАТО": После сдачи Лимана депутат заявил о потере "самого важного сейчас ресурса"
28 октября 202228 окт 2022
2 мин